Heinrich Siepmann - Ohne Titel (38)

Heinrich Siepmann - Ohne Titel (38) - image-1

Heinrich Siepmann

Ohne Titel (38)
1983

Öl, Kartoncollage und Bleistift auf Velin. 49 x 69 cm (Passepartout-Ausschnitt). Unten rechts signiert

Lot 408 Dα

2.500 € - 3.000 €

3.068 €