Kiki Smith - Las Animas - image-1

Lot 409 Dα

Kiki Smith - Las Animas

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.300 €
Result: 1.416 € (incl. premium)

Photogravure auf elfenbeinfarbenem leicht genarbten Velin 136,5 x 115,5 cm (151 x 125 cm), unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert sowie numeriert. Exemplar 29/47. - Rückseitig gegen den Unterlagekarton montiert.