K.R.H. Sonderborg - 7.IV.59. Paris

K.R.H. Sonderborg - 7.IV.59. Paris - image-1

K.R.H. Sonderborg

7.IV.59. Paris
1959

Öl auf Leinwand. 55,2 x 38 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Privatsammlung, München

Lot 411 Dα

8.000 € - 10.000 €

9.440 €