Strawalde (Jürgen Böttcher) - Ohne Titel

Strawalde (Jürgen Böttcher) - Ohne Titel - image-1
Strawalde (Jürgen Böttcher) - Ohne Titel - image-2
Strawalde (Jürgen Böttcher) - Ohne Titel - image-1Strawalde (Jürgen Böttcher) - Ohne Titel - image-2

Strawalde (Jürgen Böttcher)

1989

Aquarell und Collage. auf Büttenpapier 50,5 c 71 cm. signiert

Lot 418 Dα

6.000 €

4.130 €