Kumi Sugai - La Marche de l'Auto Route No. 3

Kumi Sugai - La Marche de l'Auto Route No. 3 - image-1

Kumi Sugai

La Marche de l'Auto Route No. 3
1965

Öl auf Leinwand. 99,5 x 81 cm. Unten links signiert

Provenance

Privatsammlung, München

Lot 420 Dα

8.000 € - 10.000 €

10.030 €