Jef Verheyen - Ohne Titel - image-1

Lot 456 Dα

Jef Verheyen - Ohne Titel

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 3.540 € (incl. premium)

Tempera auf Leinwand 49,5 x 50 cm, mit Atelierleiste gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert und datiert Jef Verheyen 1964.

Provenance

Privatsammlung, Düsseldorf