Luciano Castelli - Ohne Titel - image-1

Lot 83 Dα

Luciano Castelli - Ohne Titel

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.180 € (incl. premium)

Acryl, Aquarell und Kohle auf leicht genarbtem Velin 70 x 49,5 cm, unter Glas gerahmt. Entlang des unteren linken Randes vertikal signiert und datiert Luciano Castelli 86. - Rückseitig gegen die Passepartout-Unterlage montiert.