Rolf Cavael - Komposition Ok 4

Rolf Cavael - Komposition Ok 4 - image-1

Rolf Cavael

Komposition Ok 4
1963

Öl auf Karton, auf Holz aufgezogen. 32,2 x 45,3 cm. monogrammiert

1963-44 Keller

Lot 88 Rα

6.000 €

4.720 €