Max Beckmann - Garderobe

Max Beckmann

Garderobe
1921

Original-Radierung (Kaltnadel) 20,3 x 14,9 cm (36,7 x 25,8 cm) Exemplar 46/80 der Auflage von 1966. Rückseitig mi - - Mit Lichtrand, rückseitig am Oberrand mit Tesafilm in das Passepartout montiert.

List of works

192

Lot 536 N

500 €

649 €