Peter August Böckstiegel - Westfälisches Dorf I

Peter August Böckstiegel

Westfälisches Dorf I
1921

Original-Radierung (Kaltnadel) 29,8 x 34,6 cm (49,4 x 51,6 cm) signiert Eines von mindestens 12 Abzügen - - Der Rand minimal unfrisch.

List of works

114

Lot 549 N

1.500 €

2.596 €