Nach Georges Braque - Deux Oiseaux sur fond bleu

Nach Georges Braque - Deux Oiseaux sur fond bleu - image-1

Nach Georges Braque

Deux Oiseaux sur fond bleu

Original-Farblithographie 53,5 x 41,5 cm (62,6 x 48 cm) signiert Exemplar 7/200. - - Gebräunt und mit Lichtrand, der Rand beschnitten und rückseitig umlaufend mit Klebestreifen versehen.

Literature

Ausst.Kat. Georges Braque, Galerie Orangerie-Reinz, Köln 1995, S. 70 mit Farbabb.

Lot 553 Dα

1.800 €

2.006 €