Marc Chagall - Four Seasons

Marc Chagall - Four Seasons - image-1

Marc Chagall

Four Seasons
1974

Original-Farblithographie 90 x 60,5 cm (93,8 x 64 cm) Eines von 5000 Exemplaren. Plakat mit aller Schrif - - Schwach gebräunt, mit kleineren Verletzungen an den den Blattkanten.

List of works

727 Mourlot

Lot 567 Dα

1.000 €