Stanislaw Galek - Landschaft auf Capri. Rückseitig: Blick auf das Meer

Stanislaw Galek - Landschaft auf Capri. Rückseitig: Blick auf das Meer - image-1

Stanislaw Galek

Landschaft auf Capri. Rückseitig: Blick auf das Meer

Rückseitig mit einer weiteren landschaftlichen Darstellung Öl auf Karton 29,5 x 38 cm signiert

Lot 622 Dα

2.500 €