Ida Kerkovius - Vielfarbiges im Kreis

Ida Kerkovius

Vielfarbiges im Kreis
1967

Öl auf Karton 24 x 18 cm monogrammiert

Provenance

Privatsammlung München

Lot 694 N

3.000 € - 3.500 €

3.540 €