Wilhelm Morgner - Mädchen auf dem Feld

Wilhelm Morgner

Mädchen auf dem Feld
1911

Kreidezeichnung. 26,7 x 36,7 cm monogrammiert und datiert WM 11 (ligiert) - Etwas gebräunt.

Lot 812 Dα

1.000 €

2.596 €