Pablo Picasso - Ovide. Les Métamorphoses

Pablo Picasso

Ovide. Les Métamorphoses
1930/35

Mit 30 Original-Radierungen von der gestrichenen Platte auf gelblichem Rives-Velin. signiert 48/100. Bis auf zwei von Vorbesitzer einzeln gerah

List of works

99-128, Geiser/Baer 143-172, jeweils c. Bloch 99-1

Lot 869 N

6.000 €

9.794 €