Serge Poliakoff - Composition lie-de-vin et Orange

Serge Poliakoff

Composition lie-de-vin et Orange
1963

Original-Farblithographie 46,7 x 61,5 cm (64,5 x 76,2 cm) signiert Exemplar 115/300. Jahresgabe der Kestner-Gesellsch - - Sehr schwach gebräunt und mit einer schwachen Falten am rechten Unterrand.

List of works

39 R.

Lot 877 Dα

2.500 €

3.422 €