Serge Poliakoff - Composition orange et verte

Serge Poliakoff

Composition orange et verte
1964

Original-Farblithographie 61 x 45,2 cm (70,6 x 50,3 cm) signiert Exemplar 146/300. Edition Städtische Kunstsammlung - - Leicht gebräunt, mit schwachem Lichtrand und wenigen Stockflecken.

List of works

43 R.

Lot 878 Nα

3.000 €

4.012 €