Herrmann A. Raddatz - Weißer und blauer Rittersporn mit Mohnblüten

Herrmann A. Raddatz

Weißer und blauer Rittersporn mit Mohnblüten
1960

Gouache 67 x 51,5 cm Unten rechts signiert - Rückseitig an den oberen Ecken in Passepartout montiert.

Lot 894 Dα

2.200 €