- Geometrische Komposition

Geometrische Komposition
1922

Collage mit farbig getuschten Papieren 28,1 x 24,2 cm Unten rechts signiert - Partiell mit schwachen Stockflecken. Rückseitig an den oberen Ecken frei aufliegend in Passepartout montiert.

Lot 896 Dα

1.800 €

2.478 €