Christian Rohlfs - Blühender Löwenzahn

Christian Rohlfs - Blühender Löwenzahn - image-1

Christian Rohlfs

Blühender Löwenzahn
1907

Aquarell 24,2 x 29,8 cm monogrammiert - Rückseitig an den oberen Ecken in Passepartout montiert.

Certificate

Mit mündlicher Bestätigung von Paul Vogt, Essen

Lot 898 Dα

9.000 €

8.850 €