Gino Severini - Le Concert

Gino Severini

Le Concert
1955

Original-Farblithographie 35,2 x 48,5 cm (45,5 x 56,2 cm) signiert Exemplar 77/200. Mit dem Prägestempel: L'OEUVRE GR - - Schwach gebräunt; der Rand mit beriebenen Stellen, und rückseitg stellenwerise mit Klebestreifen and das Passeparout montiert und mit Resten einer Montierung von Tesafilm

Lot 924 Dα

1.500 €

1.652 €