Hermann Struck - New York

Hermann Struck - New York - image-1

Hermann Struck

New York
1913

Aquarell und lavierte Tuschpinselzeichnung 17,8 x 25,5 cm Unten rechts signiert - Rückseitig am Oberrand und an den unteren Ecken hinter Passepartout montiert.

Lot 934 Dα

1.000 €