Wolfgang Fritz - Pigalle. Boulevard de Clichy. - image-1

Lot 112 Dα

Wolfgang Fritz - Pigalle. Boulevard de Clichy.

Auction 844 - overview Köln
31.10.2003, 14:30 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 800 €
Result: 714 € (incl. premium)

2 Vintages, Gelatinesilberabzüge hochglänzend auf Agfa-Portriga-Rapid-Papier. Jeweils ca. 29 x 23 cm. Rückseitig jeweils mit Bleistift signiert, betitelt und datiert. Ein Photo zusätzlich mit Adressetikett.