Greg Gorman - Sisters

Greg Gorman - Sisters - image-1

Greg Gorman

Sisters
Los Angele 1990

Gelatin silver print. 47,5 x 37,5 cm (Bildausschnitt). GSP. 1990. Verso sig., bet., dat., num. Ex. 9/ 25. Unter Pass. montiert und unter Glas gerahmt.

Literature

reg Gorman. Perspectives, Stuttgart 2000, Abb. S. 201.

Lot 129 Dα

2.000 €