Will McBride - Romy Schneider - image-1

Lot 236 Dα

Will McBride - Romy Schneider

Auction 844 - overview Köln
31.10.2003, 14:30 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 900 €
Result: 1.666 € (incl. premium)

Gelatinesilberabzug 2001. 30 x 43,7 cm, Blattgröße 40,8 x 50,6 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und datiert.