Herbert Tobias - Cour à Paris

Herbert Tobias - Cour à Paris - image-1

Herbert Tobias

Cour à Paris
Um 1950

Gelatin silver print. 42 x 41 cm, Blattgröße 60,8 x 50,5 cm. GSP um 1970. Mit Bleistift sig., bet., dat. Ränder mit einigen Knickstellen und leicht bestoßen.

Lot 344 Dα

1.000 €