Robert Werling - Oceano Dunes - image-1

Lot 350 Dα

Robert Werling - Oceano Dunes

Auction 844 - overview Köln
31.10.2003, 14:30 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 1.300 €
Result: 1.428 € (incl. premium)

Gelatinesilberabzug. 38,5 x 46 cm, auf Originalkarton 55,8 x 71 cm aufgezogen. Darauf unten rechts am Bildrand mit Bleistift signiert. Rückseitig mit Photographenstempel, darin mit Kugelschreiber betitelt und datiert.