Les Krims (Leslie Robert Krims) - Weiblicher Akt - image-1

Lot 386 Dα

Les Krims (Leslie Robert Krims) - Weiblicher Akt

Auction 844 - overview Köln
31.10.2003, 14:30 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 1.400 €
Result: 1.666 € (incl. premium)

Gelatinesilberabzug getont. 13,8 x 19,8 cm. Auf Passepartoutkarton 35,6 x 43,2 cm aufgezogen, darauf unten rechts mit Bleistift signiert, links datiert.