Cindy Sherman - Ancestor - image-1

Lot 396 Dα

Cindy Sherman - Ancestor

Auction 844 - overview Köln
31.10.2003, 14:30 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 4.000 €
Result: 3.808 € (incl. premium)

Farbphotoghraphie, Kodakcolor-Abzug. 71,5 x 43,5 cm, Blattgröße 76 x 50 cm. Rückseitig mit Kugelschreiber signiert, betitelt, datiert und numeriert. Ex. 53/72. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.