Werner Bokelberg - Romy Schneider - image-1

Lot 73 Dα

Werner Bokelberg - Romy Schneider

Auction 844 - overview Köln
31.10.2003, 14:30 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 750 €
Result: 1.309 € (incl. premium)

Gelatinesilberabzug 2000. 33,5 x 53,3 cm, Blattgröße 48,8 x 60,4 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert sowie mit Copyrightstempel. - Unter Passepartout montiert. Mit einer Knickstelle im oberen rechten Bildbereich.