Rudolf Dietrich - Hans Hartung. Paris 1962 Leonard Bernstein. Wien 1967

Rudolf Dietrich - Hans Hartung. Paris 1962 Leonard Bernstein. Wien 1967 - image-1

Rudolf Dietrich

Hans Hartung. Paris 1962 Leonard Bernstein. Wien 1967

Vintage Gelatin Silver Print. 28,8 x 23,2 cm und 23,4 x 29,8 cm. 2 Vintages, GSP. Verso jeweils sig., bet., dat. und Photographenstempel. Das zweite Photo untere linke Ecke leicht bestoßen.

Lot 96 Dα

450 €

417 €