Jan Breydel - VIER FLUSSLANDSCHAFTEN MIT REICHER FIGURENSTAFFAGE.

Jan Breydel - VIER FLUSSLANDSCHAFTEN MIT REICHER FIGURENSTAFFAGE. - image-1
Jan Breydel - VIER FLUSSLANDSCHAFTEN MIT REICHER FIGURENSTAFFAGE. - image-2
Jan Breydel - VIER FLUSSLANDSCHAFTEN MIT REICHER FIGURENSTAFFAGE. - image-3
Jan Breydel - VIER FLUSSLANDSCHAFTEN MIT REICHER FIGURENSTAFFAGE. - image-4
Jan Breydel - VIER FLUSSLANDSCHAFTEN MIT REICHER FIGURENSTAFFAGE. - image-1Jan Breydel - VIER FLUSSLANDSCHAFTEN MIT REICHER FIGURENSTAFFAGE. - image-2Jan Breydel - VIER FLUSSLANDSCHAFTEN MIT REICHER FIGURENSTAFFAGE. - image-3Jan Breydel - VIER FLUSSLANDSCHAFTEN MIT REICHER FIGURENSTAFFAGE. - image-4

Jan Breydel

VIER FLUSSLANDSCHAFTEN MIT REICHER FIGURENSTAFFAGE.

Zwei signierte und auf 1672 bzw. 1679 datierte Werke Jan Breydels befinden sich im Musée-des-Beaux-Arts in Nancy.

Lot 1020 Dα

5.000 €

8.925 €