Mathys Schoevaerdts - FISCHMARKT VOR PRÄCHTIGER ARCHITEKTURKULISSE. - image-1
Mathys Schoevaerdts - FISCHMARKT VOR PRÄCHTIGER ARCHITEKTURKULISSE. - image-2
Mathys Schoevaerdts - FISCHMARKT VOR PRÄCHTIGER ARCHITEKTURKULISSE. - image-1Mathys Schoevaerdts - FISCHMARKT VOR PRÄCHTIGER ARCHITEKTURKULISSE. - image-2

Lot 1139 Dα

Mathys Schoevaerdts - FISCHMARKT VOR PRÄCHTIGER ARCHITEKTURKULISSE.

Auction 846 - overview Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 2.142 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand (doubliert). H 32; B 44 cm.