Flämischer Meister - DIE SCHAFSCHUR. - image-1

Lot 1171 Dα

Flämischer Meister - DIE SCHAFSCHUR.

Auction 846 - overview Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 12.000 €
Result: 13.685 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand (doubliert). H 81; B 118 cm.

Provenance

466. Lempertz-Auktion, Köln, 08.11.1961 (mit Gutachten von C. Hofstede de Groot auf Jacob Jordaens); Slg. Stemmler, Köln.