Flämischer Meister - SELBSTBILDNIS MIT PALETTE, PINSELN UND GLAS. - image-1

Lot 1172 Dα

Flämischer Meister - SELBSTBILDNIS MIT PALETTE, PINSELN UND GLAS.

Auction 846 - overview Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 2.023 € (incl. premium)

Datiert oben links: Ao. 1606.
Öl auf Holz. H 18,2; B 14 cm.