AUFERSTANDENER CHRISTUS.

AUFERSTANDENER CHRISTUS. - image-1

AUFERSTANDENER CHRISTUS.

Auferstandener Christus, Holz, farbig gefasst, rechter Fuß angebrochen, Prov. Slg. Georg Hartmann, 1. H. 17. Jh., SW

Provenance

Sammlung Georg Hartmann, Frankfurt am Main.

Lot 1213 Dα

4.000 €