No image available

Lot 1357 Dα

Adam Frans van der Meulen, Nachfolge - EIN REITERLOSES GESATTELTES PFERD.

Auction 846 - overview Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 200 €
Result: 262 € (incl. premium)

Bezeichnet und datiert unten rechts: A.F. van der Meulen ..60.
Rötel auf Papier, aufgezogen. H 42; B 47,5 cm.
Mit vertikalen Knickfalten und größerem Papierverlust.

Provenance

Privatsammlung, Brüssel.