No image available

Lot 1421 Dα

Claude-Joseph Vernet, zugeschrieben - ITALIENISCHE FISCHER IM GESPRÄCH.

Auction 846 - overview Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 400 €
Result: 2.142 € (incl. premium)

Bezeichnet unten links: Jozeph Vernet à Rome.
Feder über Rötel, grau laviert, auf Papier, aufgezogen. H 15,5; B 24 cm. Sehr stark stockfleckig.

Provenance

Privatsammlung, Brüssel.