No image available

Lot 1548 Dα

Carl Rüdell - BLICK AUF DEN VERSCHNEITEN CHOR EINER GOTISCHEN KIRCHE.

Auction 846 - overview Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 500 €
Result: 595 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: CRüdell.
Aquarell auf Papier (unter Glas gerahmt). H 36,5; B 27 cm.