Johannes Hubertus Leonhardus de Haas - GEWITTERSTIMMUNG. - image-1

Lot 1613 Dα

Johannes Hubertus Leonhardus de Haas - GEWITTERSTIMMUNG.

Auction 846 - overview Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 6.000 €
Result: 11.900 € (incl. premium)

Weidende Kühe am Ufer eines Flusses.
Signiert unten rechts: J.H.L. de Haas.
Öl auf Holz (parkettiert). H 91; B 160 cm.

Provenance

Slg. Stemmler, Köln.