Jacob Eduard van Heemskerck van Beest - SCHIFFE AUF DER REEDE VON BATAVIA (Djakarta). - image-1

Lot 1616 Dα

Jacob Eduard van Heemskerck van Beest - SCHIFFE AUF DER REEDE VON BATAVIA (Djakarta).

Auction 846 - overview Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 5.000 €
Result: 10.710 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: E. van Heesmkerck f.
Öl auf Leinwand. H 57; B 107 cm.