Lesser Ury - Holländische Windmühle - image-1

Lot 1006 Rα

Lesser Ury - Holländische Windmühle

Auction 847 - overview Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.071 € (incl. premium)

Lesser Ury

Holländische Windmühle
1919

Original-Radierung 17,2 x 13,2 cm (31 x 23,7 cm) signiert Einer von wahrscheinlich 100 Abzügen.

40