Heinrich Zille - Berlin N.O

Heinrich Zille - Berlin N.O - image-1

Heinrich Zille

Berlin N.O
1919

Original-Lithographie 26,2 x 19,8 cm (39,5 x 28,5 cm) Signiert

73 b

Lot 1034 Rα

400 €