Heinrich Campendonk - Liegender Akt mit Vogel

Heinrich Campendonk - Liegender Akt mit Vogel - image-1

Heinrich Campendonk

Liegender Akt mit Vogel
1947

Aquarell 19,7 x 25,2 cm monogrammiert

1097 A Firmenich

Lot 614 Dα

25.000 €

28.560 €