Salvador Dali Y Domenech - Alchimie des philosophes

Salvador Dali Y Domenech

Alchimie des philosophes
1976

Mit 10 Drucken (Kaltnadel, Farblithographie, Farbserigraphie) auf Pergament auf Pergament 77 x 57 cm. einzeln signiert und numeriert Exemplar 155/225. Art et Valeur, Paris

List of works

835 - 844 Michler/Löpsinger

Lot 630 N

18.000 € - 20.000 €

21.420 €