Lyonel Feininger - Männer, Häuser, Laterne und Schiebkarren

Lyonel Feininger - Männer, Häuser, Laterne und Schiebkarren - image-1

Lyonel Feininger

Männer, Häuser, Laterne und Schiebkarren
1918

Original-Holzschnitt signiert

W 72

Lot 661 Rα

1.200 €

2.737 €