Oskar Kokoschka - Trudl mit Strohhut

Oskar Kokoschka - Trudl mit Strohhut - image-1
Oskar Kokoschka - Trudl mit Strohhut - image-2
Oskar Kokoschka - Trudl mit Strohhut - image-1Oskar Kokoschka - Trudl mit Strohhut - image-2

Oskar Kokoschka

Trudl mit Strohhut
1931

Original-Lithographie 35,5 x 43,5 cm (43 x 60 cm) signiert - Aus einer kleinen Auflage von unbestimmter Höhe. - - Etwas faltig und mit bis zu 4 cm langen restaurierten Einrißen, die obere rechte Ecke ersetzt.

List of works

173

Lot 772 Rα

1.000 €