Carlo Mense - Siebengebirgslandschaft - image-1
Carlo Mense - Siebengebirgslandschaft - image-2
Carlo Mense - Siebengebirgslandschaft - image-1Carlo Mense - Siebengebirgslandschaft - image-2

Lot 855 Dα

Carlo Mense - Siebengebirgslandschaft

Auction 847 - overview Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.500 €
Result: 3.808 € (incl. premium)

Carlo Mense

Siebengebirgslandschaft

Öl auf Holz 52,6 x 66 cm Unten links signiert - Am rechten Rand mit zwei retuschierten Nagellöchern.

Certificate

Wir danken Klara Drenker-Nagels, der Werkverzeichnisbearbeiterin, für bestätigende Auskünfte.