Carlo Mense - Siebengebirgslandschaft

Carlo Mense - Siebengebirgslandschaft - image-1
Carlo Mense - Siebengebirgslandschaft - image-2
Carlo Mense - Siebengebirgslandschaft - image-1Carlo Mense - Siebengebirgslandschaft - image-2

Carlo Mense

Siebengebirgslandschaft

Öl auf Holz 52,6 x 66 cm Unten links signiert - Am rechten Rand mit zwei retuschierten Nagellöchern.

Certificate

Wir danken Klara Drenker-Nagels, der Werkverzeichnisbearbeiterin, für bestätigende Auskünfte.

Lot 855 Dα

3.500 €

3.808 €