Joan Miró - Signes et Météores - image-1

Lot 856 Dα

Joan Miró - Signes et Météores

Auction 847 - overview Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 3.689 € (incl. premium)

Joan Miró

Signes et Météores
1958

Original-Farblithographie 43,5 x 48 cm (50,2 x 65,5 cm) signiert Exemplar 15/100. Édition Maeght, Paris. - - Gebräunt, mit Lichtrand und kleinem Einriß im Unterrand.

m 188